Боль в локте при сжатии кулака
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, с чем может быть связана боль в локте левой руки (правша) при сжатии кисти в кулак. Спортом и однообразной работой не занимаюсь. В мае делала УЗИ локтя, без патологии. Но, тогда было ощущение, как током бьёт, когда рука согнута в локте. Внешне никаких проявлений нет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

4 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-30 14:50
Ирина, доброго часа
у вас боль по наружней поверхности локтевого сустава?
у вас латеральный эпикондилит- т. е. воспаления сухожилий, находящихся на наружной поверхности локтевого сустава.
всех благ!