Невралгия локтевого сустава
Спрашивает: Пётр Юрьевич Козлов
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, меня зовут Пётр, двадцать дней назад 02-05-22 у меня на левой руке онемели, оцепенели сильно 5 и 4(меньше) пальцы особых болей пока нет, перед этим в декабре на локте были боли с внешней стороны, обездвиживал лечил по поводу эпикондилита, боли остались только при нагрузке и напряжении. Сейчас внизу локтя во впадине при нажатии очень чувствительный нерв. Делал лазер BTL и током внутретканевую стимуляцию три сеанса, результата нет, сейчас колю милоксикам витамины В, озокерит и бишофит с эл. Форезом домашним. Сделал ЭМГ рук, невролог в поликлинике в отпуске, платный невролог поставил невропатию локтевого нерва и назначил дорогие процедуры (у меня сомнения). Подскажите, сможете посмотреть ЭМГ, вдруг защемление и надо операцию, надо ли сделать МРТ нерва.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
ЭНМГ чётко подтверждает выставленный диагноз. Это самое информативное обследование в вашем случае. МРТ проводить смысла я не вижу.
Поэтому, конечно, есть смысл как можно быстрее начинать лечение, которое вам рекомендовал доктор после личного приёма.
Здоровья вам!)
Пётр Юрьевич Козлов 2022-05-26 15:00
Таисия Вячеславовна Спасибо Вам за ответ, хотел отправить небольшую благодарность, но услуга сайта отключена, прошу Вас если можно скинуть карту на которую можно отправить денежку.
Большое спасибо! У меня нет карты РФ банка, к сожалению.
Здоровья вам!