Как решить проблему с болью в локтевом суставе?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, примерно в октябре 2018 г начал сильно болеть локтевой сустави шея. Похоже это один нерв. Сначала думал, что застудил или растяжение. Но болит до сих пор. Было назначение невролога: Ксефокам, галидор, нейромидин. Все проколол, но проблема осталась. Что еще можно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 07:04
Здравствуйте.

Для установления точной причины боли Вам нужно пройти электронейрографию локтевого нерва руки где есть боль, она покажет не только какие изменения произошли в нерве, но может указать и на причину боли. И рентген самого локтевого сустава.
Платная консультация
Денис 2019-04-04 13:28
Добрый день!
Спасибо за ответ. Да, как вариант - попробую сделать! )