Боль в локтевом суставе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: '?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в последнее время появилась острая боль в локтевом суставе. Иногда рука отнимается от плеча до кисти. Большой палец на руке наполовину немеет. При нагрузке на руку боль в локтевом суставе усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу стоит обратиться в первую очередь? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Это может быть артрит или артроз локтевого сустава. Обращаться нужно к ревматологу, ортопеду или травматологу. Необходимо сделать рентген локтевого сустава.
Здоровья Вам!