Боль в локтевом суставе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: '?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в последнее время появилась острая боль в локтевом суставе. Иногда рука отнимается от плеча до кисти. Большой палец на руке наполовину немеет. При нагрузке на руку боль в локтевом суставе усиливается. Подскажите пожалуйста что это может быть? К какому врачу стоит обратиться в первую очередь? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-13 14:47
Здравствуйте, Ольга.

Это может быть артрит или артроз локтевого сустава. Обращаться нужно к ревматологу, ортопеду или травматологу. Необходимо сделать рентген локтевого сустава.

Здоровья Вам!