Возможно хроническое какое-то заболевание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня еще один вопрос. Где-то уже около года болит правая рука, от локтя до кисти. По ощущениям вроде бы как кости, но может быть и мышцы. Болит терпимо, можно жить. Но боль возрастает пропорционально нагрузке и через дня два относительного отдыха стихает до определенного уровня, до конца не проходит. Доктор, что это может быть? Просто мне интересно узнать список возможных болезней всвязи с этим. К врачам не обращался, еще. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-27 12:08
Здравствуйте.

Список короткий. Это может быть проявление шейного остеохондроза.
Артрит или артроз локтевого сустава.
Неврит или невралгия локтевого или лучевого нерва.
Может быть банальный миозит.
Пройдите электронейрографию нервов руки, рентген локтевого сустава. Обратитесь с результатами к неврологу, для очного осмотра.