Болит правая рука и плечо

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ЖКТ -панкреатит.
Здравствуйте доктор буду благодарен за помочь, в течении где то неск месяцев болит правая рука в области бицепса и плечевой сустав независимо от движения. Ранее где то 3-4 года назад начинались боли в воротниковой зоне не знаю связанные вещи это или нет. Надута еще вена в районе бицепса и в локтевой области.
Сделали укол блокаду дипроспаном неделю назад, помогло слабо но немного боли меньше стало. Есть ли смысл делать 2 укол?
По узи заключение такое -Эхо признаки теносиновита сухожилия длинной головки бицепса, остеоартроза плечевого сустава. Работа офисная, физ труда немного. Но по весне ставил турник и немного подтягивался 1-2 раза в неделю по 10-15 раз, не перенапрегался но возможно это причиной послужило , как боли появились бросил.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 07:57
Смысл есть - эффект накопительный, а лечение курсовое. Подключите физиотерапию, массаж, препараты НПВС