Болит правая рука, плечо, лопатка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моя проблема началась 2 года назад.
Имею сидячую работу за компьютером и сперва стала замечать, что правая рука (рабочая) при работе тянет и отдаёт лопатку, будто стягивает мышцы. На правом плече спать не могу, больно потом сустав, рука не поднимается.
Поставила другой стол, чтобы было удобно и локоть не висел, стало чуть лучше. Но если долго работать, то болит локтевой сустав, область правой лопатки. Ощущение, что правая половина спины стянута, пощипывает иногда.
Вчера немного поработала в огороде, вечером началась очень сильная боль в плече, по всей руке очень ноющая, руку было не поднять.
Что мне делать? Подскажите!
Заранее спасибо
Что мне делать? Подскажите!
Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда либо невролога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте