Болит правая рука где плечо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Артроз, остеохондроз
Здравствуйте, где то месяц назад у мамы заболела правая рука, где плечо, поднимать, расчесываться больно, сделали мрт, диагноз никто нам подробно не говорит. Сказали сделать блокаду дипроспан, прям по середине сгибания руки где плечо, сделали. 3 дня пошло лучше не стало. Мы живем в г. Ряжск. Специалистов нет. Нашли ближайшего сделали блокаду. Я прилагаю описание. Могли бы расшифровать что у моей Мамы. Очень жду! Спасибо!
Добавлен: 12 ноября 2020 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-13 06:15
Здравствуйте! Не считая артроза 2 степени (что уже дает выраженный болевой синдром), описывают повреждение одной из мышц. Что требует хорошего консервативного лечения, а то и оперативного вмешательства
Ольга 2020-11-13 08:29
Блокада ей не помогла, сейчас сидит и у нее болит. А подскажите какое это консервативное лечение. Наш тел 89209543176. Мы в растерянности.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-14 07:03
Консервативное лечение - это фиксация ортезом, физиолечение, препараты Нпвс в таблетках, уколы в область сустава раз в неделю
Ольга 2020-11-14 12:19
А уколы в области сустава, это блокада? Дипроспан? Обезбаливающие принимаем, только не помогает. Мази мужем. Может могли бы позвонить и мы договорились бы как вам заплатить за консультацию и назначения. Мы очень далеко от Вас. А лечение ей нужно.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-20 15:18
В подобных случаях малоперспективно заочное лечение, полноценное лечение невозможно без непосредственного участия опытного ортопеда.