Боль в правом плече и руке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня боль в плече появилась после копки огорода был на приёме у терапевта он назначил 5 уколов мелоксикама и таблетки комбилипен не помогло после назначил ксефокам 5 уколов и 10 уколов комбилипен не помогло
сказал обратится к неврологу сам я мажу мазью адов корень
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-02 09:54
Здравствуйте.

В Вашем случае нужен очный осмотр невролога. Боль может быть из-за проблем плечевого сустава, из-за шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть), из-за неврита или нейропатии нервов нижней конечности или плечевого сплетения.