Болит рука от плеча, после того как поработаю

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении года стоит только что-то делать правой рукой - помыть окно, какие-то дела по дому сделать, именно если её нужно поднимать - рука начиная от плеча начинает болеть.
Так же работаю сидя, если долго сижу, то в районе правой лопатки начинает стягивать и даже неметь.
Подскажите, что это и как себе помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-17 15:55
Здравствуйте.

Ваши симптомы говорят скорее всего о плечелопаточном периартрозе. Вам нужно сделать компьютерную томографию плечевого сустава в 2-х проекциях и обратиться к травматологу. Он занимается лечением подобной патологии.