Болит рука. Плечо

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дермат
Здравствуйте, уже 2 года болит правая рука. В большей степени боль там, где ключица. Частенько отдает на всю руку, ощущение тяжести . Ходила к травм-гу, пропальпировал плечо, локоть, направил к неврлогу но не посетила до сих пор.
В послед время боль начала отдавать и в правую часть шеи, тянучая боль.
А послед три дня боль и в левом плече, ну чувство будто боль в ключице, где акромиальные концы.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-04 12:02
Здравствуйте.

Это признаки шейного остеохондроза. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.