Ноющая боль в суставах ног
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Боли в позвоночнике
Здравствуйте, началось всё с месяца два тому назад. Вечерне -ночное время суток тянуще выкручивающие боли в коленном суставе, суставе пальцев ног. Причины. Возможно, много нахожусь в течении дня на ногах (социальный работник) плюс возраст. Пока принимала ДИКЛОФЕНАК было полегче, а после курса(10 дней) всё по новой. Стонать по ночам достало, подскажите как быть, заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у своего терапевта по поводу полиартрита, а затем- на консультацию ревматолога.
Всего доброго.