Ноющие боли в суставах
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Уже третью неделю беспокоят ноющие боли в руках и ногах, но не могу понять, что именно болит, толи суставы толи мышцы или кости, еще болит шея, голову больно поворачивать. За пару дней до этих болей был стресс сильный, сначала по коже чувствовала холод, а на следующий день начались боли. В конце августа очень долго болела (горло, насморк, слабость), болезнь была "волнами". Сильная слабость и головокружение до сих пор не проходят.
Вчера сдала анализы, теперь переживаю. Результаты прикрепляю.
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.