Боли в левой области грудной клетки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мучают постоянные ноющие боли с левой стороны груди на протяжении года, до этого никогда не знал что такое боли в сердце, начались боли практически в один день. Ходил уже 3 раза к кардиологу но конкретно ни чего не говорят- что да как.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-20 08:56
Здравствуйте. Все обследования в пределах нормы. Дополнительно нужно сделать пробу с физической нагрузкой. Если там изменений нет, то боль с сердцем не связана. Тогда нужно обследоваться у невролога.
Андрей Разм 2017-04-20 19:45
Спасибо за ответ, вот сделал еще раз узи и экг сердца, и снова не получил однозначного ответа опять говорят надо делать холтер, узи грудной клетки незнаю такое ощущение что с меня тупа тянут деньги ведь процедуры платные. Прописали мельдронат. Раскажите пожалуйста пролапс клапана насколько это серьезно. Доктор говорит что ВОЗМОЖНО из-за этого боли!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-21 10:41
Здравствуйте, нет, пропасть боль не дает. Покажитесь лучше невролору. Повторять обследование бессмысленно.