Дискомфорт в левой половине грудной клетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Недели две три беспокоит дискомфорт в левой половине грудной клетки, бывает и тянет, боль то есть тонет, не постоянно! В янв 2019 г проходила холтер и УЗИ сердца, все ок! В холестерин и сахар в норме, но гипертонии, принимаю бисопросол, лориста, леркамен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца как причина болей в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.