Боль в левой половине грудной клетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 3 ст.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на что могут указывать следующие симптомы. После поездки в другой город через несколько дней появились озноб, сильная боль в левой половине грудной клетки, ночью боль усиливалась и бросало в пот. Также были проблемы с дыханием, перебои в сердце. Температура была стабильно 37-37,2. Ни насморка, ни кашля. В больницу не обращалась, т. к. работаю на удаленке. Все это продолжается уже около месяца, то проходит, то снова обостряется. С детства страдаю заболеваниями позвоночника (сколиоз 3 ст.), но на боль в спине это не похоже. Сделала рентген грудной клетки - чисто, ничего не показало. Женщина, рост 165, вес 56 кг.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-28 20:09
Здравствуйте.
Больше данных, что это связано с позвоночником. Для уточнения нужно сдать общий анализ крови, кровь на иммуноглобулины к ковид-19, ЭКГ и показаться терапевту для осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-11-29 05:36
Спасибо за ответ!