Боль слева в грудной клетке и лопатке

Спрашивает: Васелиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Умоляю помогите! Меня стала беспокоить боль в левой части грудной клетки, в левой лопатке сзади, а так же в самой середине грудной клетки. Так же иногда ощущается дискомфорт в левой подмышке, в самой молочной железе, а так же еще и в области желудка болит. Боль больше жгучая, болит достаточно ощутимо. Прошу прощения, вдруг я не по адресу обращаюсь, но может Вы как терапевт, специалист широкого профиля укажете мне что со мной может быть. Не знаю что думать, сердце это или что другое. При вдохе, кашле боль не усиливается, в руку не отдаёт. Температура, давление в норме. Сегодня случился третий эпизод. Выпила Нимесил, вроде чуточку легче, но полностью не отпускает. Прошу помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 07:14
Здравствуйте.
Это проявление остеохондроза. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.