Острая лимфаденопатия и боль в грудной клетке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эзофагит, фарингит, колит
Здравствуйте, я уже писал вам по поводу болей в ребрах и увеличенного лимфоузла правой подмышке. Совсем недавного, 17 января, вечером я почувствовал недомогания, а именно: режущая боль в подмышке слева, образования красного пятнышка в подмышке и его набухания, припухлость ключицы и режущая боль по всей грудной клетке. После обращения к хирургу и терапевту мне поставили диагноз: острая лимфаденопатия неясная и назначили узи, оак, бак, рентген ключицы слева и рентген лимфоузлов средностения. Рентген и узи ничего не показали, да и анализ крови чистый, но с 17 числа меня напрягает постоянная температура 37-37.3, сухой кашель, ломота в суставах, боль в грудной клетке справа и кашель отдает в правую сторону груди. Что это может быть? Прикрепил анализы крови. Эх, да, ещё у меня диагностировали остеоартроз 2 стадии если это имеет значения к данной проблеме
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-23 22:14
Здравствуйте.
Анализы в норме, признаков воспаления нет.
Сделайте РКТ легких, сдайте кровь на иммуноглобулины к ковиду.
Всего хорошего.