Неудволетворенность вдоха, ПА, тяжесть грудной клетки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит-рефлюкс, пневматоз.
Здравствуйте, подскажите от чего повышается пульс? У меня панические атаки принимаю Феварин 2 месяц. Пульс у меня бывает с утра 98, но больше 108 нету его. Обследования которые нужны я все прошла, но врачи не видят причину. Сказали что сбой вегетатики. Да еще болит между груди, лопатки ребра по бокам. Есть сколиоз 1 степени. И не получается сделать вдох полной грудью, а бывает получается но не всегда. Давление идеальное. Тяжесть в груди, идешь дышишь поверхностно. Но давление иногда пониженное 88/80; 90/70
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-07 20:21
Здравствуйте. Причина здесь не в сердце, нужно заняться лечением па и остеохондроза.