При вдохе боль в грудной клетке и под левой грудью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Инсульты.
Здравствуйте, доктор! Перенес 3 ишемических инсульта, восстановился, но давление постоянно преследует больше к врачам не обращался, несколько дней появились боли в груди при вдохе от левой подмышки до правой и боль под левой грудью, одышка. Пью корвалол а от давления каринфар, другие препараты не помогают. Благодарю за внимание.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 22:45
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр терапевта и рентгенография органов грудной клетки, ЭКГ. После этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.