Боль в груди при вдохе
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вечером начала болеть грудная клетка когда лежу на спине, при глотании, и во время глубокого вдоха и выдоха возможность сходить в больницу нет что это может быть боль резкая подскажите что это и стоит ли опасаться?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Артём! Боли в грудной клетке скорее всего обусловлены остеохондрозом. Надо обрититьс к невропатологу.