Тяжесть в грудной клетке в районе сердца
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Умоляю, подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться. Все началось с вчерашнего вечера: сначала укачало в машине и чувствовала себя не очень, после чего очень ныл живот — была голодна, после чего наоборот возникло чувство тяжести. Вечером немного переживала из-за возможных небольших проблем со здоровьем (зациклена очень на этом). Ночью долго не могла уснуть т. к. была тяжесть в груди в районе сердца. С утра симптомы стали менее заметны. Но все-таки никуда не ушли. Вроде когда погуляла стало легче, но вечером, когда села смотреть ютуб тяжесть в груди усилилась. Присутствует небольшая отдышка. Очень боюсь, вдруг схожу с Ума.
И вот непонятно: то ли со здоровьем беда, то ли перенервничала. Может, стоит выпить какое-либо успокоительное?
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина неврозоподобного расстройства. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.