Тяжело дышать, боль в грудной клетке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, боли в спине (грыжи, гемангиома)
Здравствуйте, в течении 3-х дней происходит боль в грудной клетке, при дыхании. Иногда становится тяжело дышать, так же чувствую, что шея воспалена. Температура максимум 37. Перед данными симптомами на рабочем месте стоял вентилятор и дул в данном направлении. Думаю, что простудила от вентилятора. Но какой диагноз может быть не знаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-22 17:17
Здравствуйте, Дарья! Скорее всего это ОРВИ, надо принимать противовирусные средства, что есть в аптеке. Сдайте анализ на ковид.