Боли в грудной клетке и хруст

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор есть хруст в грудной клетке, иногда прострелы -резкие болевые ощущения, кратковременные. Узи сердца и и гастроскапию делал все в норме. Лет 12 назад мне наступили на грудину но последствий не было как я понимаю. Мой вопрос может ли ребро без свежих травм отсаеденится от грудины? И опесен ли этот хруст? За развернутый ответ был бы презнателен
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ваше предположение невозможно!
Платная консультация
Григорий 2021-02-21 19:07
Спасибо огромное за ответ, попутно еще 1 вопрос . Если вам не сложно ответить. Остеофиты бывают в грудной клетке? Именно где грудина
Не сталкивался с подобными изменения грудины.