Боль в грудной клетке

Спрашивает: Максим1991
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Около года занимаюсь спортом, культуризмом. Вчера отжимался на брусьях, сегодня утром когда пропуснулся и начал вставать почувствовал острую боль в груди вверху справа. Сам по себе чувствую что болит именно хрящь, болит уже целый день. Скажите пожалуйста как лечить, и опасно ли это? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Необходимо определиться это боли связанны с физическими нагрузками и являются результатом растяжения связок или же они связанны с какой-либо патологией органов грудной клетки.