Боль в грудной клетке
Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте неделю назад заболело в облости грудной клетки пережила стресс месяц назад были искуственние роды. Могло ли это отразиться
1 ответ
Здравствуйте. Искусственные роды тоже стресс, а стресс несомненно может привести к боли в грудной клетки. Только боль эта будет невротической природы. Самое главное для Вас сейчас справиться со стрессом. Можно принимать успокоительный чай на основе валерианы.