Боль в грудной клетке

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте неделю назад заболело в облости грудной клетки пережила стресс месяц назад были искуственние роды. Могло ли это отразиться
Теги: может ли от стресса болеть спина и грудная клетка, может ли после родов болеть грудная клетка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 октября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-10 06:45
Здравствуйте. Искусственные роды тоже стресс, а стресс несомненно может привести к боли в грудной клетки. Только боль эта будет невротической природы. Самое главное для Вас сейчас справиться со стрессом. Можно принимать успокоительный чай на основе валерианы.