Боль в грудной клетке после доместоса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мыла ванную и чтоб все блестело добавила в доместос немного белизны, была такая вонь я это вздохнула и выбежала из ванной. Через какое то время начало что то болеть в грудной клетке. Затем боль прекратилась и я стала покашливать и с мокротой редко, но бывают прожилки с кровью. Скажите что это может быть. Рентген делала весной 2014 года. Спасибо.
Теги: прострел из грудной клетки в спину, болит в грудной клетке
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-17 16:25
Здравствуйте, не волнуйтесь, все пройдет.
На всякий случай, повторите флюорографию
Удачи.
Платная консультация
Людмила 2015-01-17 22:47
Спасибо!