Боль в грудной клетке
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Проснулся утром, начал поднимать корпус тела с дивана и ощутил что грудная область и спина скована болью и при малейшем движении чувство дискомфорта и боли нагнетает всё больше. Я поднялся походил выпил стакан воды и занялся поиском в интернете о симптомах из за чего это прошло минут 15 мне стало значительно легче. Из не стандартных действий заметил что я обычно не сплю на спине (кошмары мучают) но вчера и сегодня спал преимущественно на спине. Подскажите в чём дело какие есть подозрения заранее благодарю за внимание.
3 ответа
Здравствуйте.
Эти боли носят мышечный характер. Связаны со сквозняками или длительным неловким положением туловища. Лечение простое- тепло, растирки, при сильных болях- анальгетики. Боли обычно держатся 3- 5 дней.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Игорь Василевич 2014-06-28 13:15
Благодарю за ответ. Скажите пожалуйста есть ли причина возникновения этих болей в не удобном диване на котором сплю? Просто у меня 3 месяца назад были проблемы с позвоночником защемление или потянуло сквозняком тоже не ясно. И ещё раз благодарен вам за внимание.
Гарантировать нельзя, но вполне может быть. Выход- подумайте об ортопедических матрасе и подушке.
Удачи.