Боли в грудной клетки, иногда в спине дергается все тело,

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте, иногда покалывает сердца, немного не хватка воздуха, часто по утрам. Болит левая рука, тоже переодически. Тепло в теле, чувствуется когда ложусь слышу в ушах стук сердца. Пульс нормальный. Делал кт легких, сказали без изменений. Температура ночью поднимается Максимум до 37.4. Есть Скалеоз лет 7 8. Нужно ли проверить еще что то? Как думаете что у меня? Фото кт добавил
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-13 06:24
Здравствуйте.
Судя по описанию, ваши жалобы являются проявлением ВСД.
Сдайте общий анализ крови. При отсутствии в нем воспалительных отклонений обратитесь для осмотра и лечения к неврологу.
Всего хорошего.