Болят кости

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Со вчерашнего дня с самого утра болит все тело, как будто ломит кости, выкручивает. Боль по всему телу, палец на руке, запястье, вся рука, локоть, нога, пятки, грудная клетка, температура вчера поднялась под вечер до 37. Вчера думала усну и за ночь пройдет, но нет сегодня тоже все болит. Что это может быть? Я работаю за компьютером дома, поэтому виду малоподвижный образ жизни. Кости (суставы) сами по себе хрустят и очень сильно, хрустит даже грудная клетка и тазобедренные суставы. Прочитала в интете, что боль в костях по всему телу говорит о заражении крови или опухоли
Теги: болят все кости
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-13 10:47
Здравствуйте.
Вы не обижайтесь, но с такой картиной и, особенно, мыслями, Вам нужно к психиатру.