Боль в сердце, боль в грудной клетке

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормально ли когда сдавливает в грудной клетке уже несколько дней. Я по совету знакомой выпила магний Б6 " магнолис" 3 шт - к вечеру у меня сильно болела голова - боль двумя таблетками цитрамона за 1.5 часа уничтожала, а потом под ночь очень учащенное сердцебиение было (в описании так и были расписаны побочные эффекты). Вобщем, после этого я стала ощущать все через сердце, переживания - отдает в сердце, усталость - опять сердце, как бы сдавлено все в гудной клетке. Это серьезно? Или мне стоит до конца очистить организм от этого магнолиса и отдых?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 07:27
Здравствуйте.
Сомневаюсь, что это магнелис. Но тем не менее, прекратите его прием, обратитесь к врачу, сделайте ЭКГ, а если врач решит, то и холтеровское мониторирование.
Всего доброго.