Болит Сердце невроз или

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Стресс усталость
Здравствуйте, мне 23 меня беспокоит следующие симптомы 3 года назад выявил у себя Панические атаки и симптомы Всд после приема Марихуанны и с этого дня начали мучить симптомы разного вида но прошло почти 3 года уже а симптомы меняются и становится все больше и больше на данный момент меня беспокоят следующие симптомы постоянная тревожность и чувство что вото вот что то случится со мной так как почти каждый день у меня бываю боли левой руки грудной клетки пзвоночника и спины боли очень не приятные либо лчень сильно болит либо чувство боли как буто режут из нутри бывает так что просто сижу и внезапно все тело начинает гореть тянется и начинается очень сильное сердцебиени пости всегда болит грудная клетка и левая рука а так же чувство слабости боли в желудке умереное когда голову поднимаю в верх бывает головокружение иногда теряю кординацию либо чувство дереализации но очень слабое был у врача сделали Экг и Кардиограмму год назад говорят у меня Кролапc сердца но нечего страшного нет бывает чувство очень часто что что то застряло в горле или в центре грудной клетки и болит сильно а так же очень бистро начал худеть в последние месяци почти 10+ кг мой вес максимальный был 52-57 кг но сейчас на уже как минимум на 10 кг похудел и скаждым днем все больше худею остались только кости и кожа почти мне становится страшно я думаю у меня либо игфаркт либо инсульт что с этим делать к какому врачу обратится помогите восстановится мне! У меня такое чувство иногда что болят все органы то почка то печкнь то сердце но самое частое это сердце! Зарание спасибо вам за ответ
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-19 07:26
Здравствуйте!

Токсическое воздействие наркотика на Ваш мозг явилось таким стрессом для него, что организм включил сигнал тревога.

И теперь этот сигнал у Вас звучит практически постоянно, что проявляется тревожным расстройством. Ваши жалобы - это телесные проявления тревоги.

Вам нужно поработать с врачом психотерапевтом, что разобраться в проблеме и научиться по иному реагировать на неё.