Дрожь в грудной клетке и боль в левой руке

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с января месяца беспокоит давящая боль в грудной клетке, тяжело делать вдох. Делала УЗИ серца, в норме, анализы в норме, вообще за последние пол года проверилась и у эндокринолога была и у кардиолога. На данный момент меня очень беспокоит это сдавливание и рука левая болит, как на погоду крутит, особенно в области запястья. Ранее невропатолог назначал адаптол, пила месяц, было полегче, как пропила через время симптомы вернулись. Постоянно ощущения дрожи и страха в руках и грудной клетке, пульсация, ЧСС 65-80 ударов. Такое ощущение что у меня постоянный выброс адреналина, аш трясет все, и тело очень возбуждено, если рядом кто то пробежал или ребенок резко что то сделал, меня как будто подбрасывает от опасности. И еще боль в грудной клетке отдает в левую грудь, точнее выше груди как будто мышца тянется и в левую лопатку отдает. Боль такая как будто щипит и постоянная тревога. Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать? Врачи говорят что это нервное, ноя уже пол года пью успокоительные. Пила афабозол, магне б6, глицин, грандаксин, капли морозова, адаптол, атаракс
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-26 13:45
Здравствуйте.

Возможно, что ваши симптомы связаны с патологическими изменениями в позвоночнике.
Поэтому в плане дообследования рекомендую вам пройти МРТ грудного отдела позвоночника.