Толчки и прострелы в грудной клетке
Спрашивает: резеда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня иногда болит немного ноет в грудной клетке, и на спине между лопатками боль при поворотах, и при нагрузке немного одышка и слабость в груди, немного пугает такое состояние. Бывают прострелы какие то и толчки кувырканья в грудной клетке.
2 ответа
Здравствуйте.
Боли скорее всего связаны с остеохондрозом, нужно на осмотр и обследование к неврологу, а кувыркания- это экстрасистолы, нужно сделать ЭКГ и сходить на прием к кардиологу.
Удачи.