Хруст в грудной клетке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет, рост 170, Вес 56 кг. Год назад у меня появился хруст в грудной клетке, при поворотах спины. Болей не было. Но сейчас хрустеть стало чаще, боль в виде жжения. Когда сидишь или лежишь боком. Не возможно разогнутся , боль та же. Такое чувство что внутри грудной клетке что то отошло. Становится легче когда появится хруст. При нажатии на грудную клетку, болит 2 или 3 ребро с лева. И еще у меня 2 или 3 ребро с права немного больше чем все остальные, но оно не болит. Что это может быть? У какого врача мне лучше обледоваться?
Зарание Спасибо Большое)
Теги: хруст под ребрами
Категория: Хирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с осмотра травматолога, либо ортопеда