Боль в грудной клетке и трудно дышать

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: С детства головные боли
Здравствуйте я хотел узнать у меня с марта болит а грудной клетки это может болеть от пояснице? В 2019 году я обращался к неврологу с поясницей а ща ещё в грудной клетке боль утром вроде нормально но к вечеру боль в грудной клетке, он мне уколы прописал массаж и физооторопию прошло но не на долго, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-28 15:58
Добрый день.

Пройдите для начала обзорную рентгенографию органов грудной клетки и МРТ грудного отдела позвоночника, чтобы определить точнее область патологических изменений у вас, которые могут быть причиной боли.
. с результатом обращайтесь к неврологу или терапевту по месту жительства.