Что может быть и куда дальше обращаться?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа. Нет левой почки. (был гнойный пиелонефрит)
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Три месяца назад случился приступ, скочок давления и учащение пульса с соправожлением чувства тревоги. Начала проходить обследования. ЭКГ в норме, гормоны в норме, УЗИ брюшной полости-увеличение селезенка, фгдс-поверхностный гастрит и бульбит дпрг. Анализы биохимия и моча в норме. Обследование гинеколога все в норме. Сейчас беспокоит тахикардия, постоянная усталость, давит на грудь и болят ребра слева, слабость в шее, головные боли, онемение левой руки. Снимок шеи и грудной клетки показал гиполордоз в шейном отделе и кифоз грудного отдела. Принимала мовалис, мидокалм и комбилиплен. Невролог поставила ВСД по сиешанному типу. Принимала Аэртал, адаптол и сердалуд. По жкт лечение де гол, фосфалюгель, креон, аципол, пропила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-13 08:27
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Но скорее всего причиной их является шейный остеохондроз с защемлением позвоночной артерии. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.