Помогите определить что со мной? Температура, лимфоузлы, трудно дышать

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, эрозии пищевода.
Здравствуйте, у меня более 3-х лет в течение дня поднимается температура до 37.3 выше не идёт. Сделал мрт почти всего и везде все нормально. А по анализам крови идёт как говорит не один терапевт воспалительный процесс. И такая ситуация 3 месяца назад под челюстью вскочила шишечка с левой стороны и на затылке две. Ко всему этому добавились боли в висках от кончика уха, до бровей и вся височная область, даже тронуть больно и все горит особенно когда начинает подниматься температура 37.0-37.1 терпимо, а вот когда 37.2-37.3 уже не выносимо все в висках горит, болит, давит. Но все это временно течении 30 минут все стихает и так чуть ли не каждые 2 часа. Сейчас у меня все тоже самое только стало трудно дышать в шее все сжимает, давит, горит. Пошёл повисеть на турнике, просто повисеть для спины, двух секунд не провисел чуть ли в обморок не упал, как поплыл и начал задыхаться думал все. Вот теперь стало очень страшно за здоровье и весь день трудно дышать вся шея болит, температура так и прыгает в висках давит и горит даже уже на грудную клетку жар перешел и тоже как то дискомфортно, хотя сердце проверял прям во время горения в грудной клетке все норм, рентген легких там тоже сказали все норм. Обращался много раз к местному терапевту он начал меня гонять то к лору, то к невропатологу в итоге они говорят я не их клиент иди к терапевту, а терапевт говорит ну и что что у тебя 37.1 многие с этим живут и на этом мы с ним разошлись. Помогите пожалуйста, что это может быть? К кому мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-18 07:07
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения эритремии.
Всего хорошего.