Боль в грудной клетке, трудно дышать, головокружение, потемнение в глазах

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, боль в грудной клетке и затдненное дыхание началось примерно год назад. Обычно это происходило не так часто нежели сейчас, уже как месяц не проходит боль и дыхание не улучшается. Так же невозможно спать на животе так как я от этого задыхаюсь. Не каких обследований у врачей не было
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-19 14:15
Делаем рентген