Боль в грудной клетке, продолжительный кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23.12.2020 вечером резко поднилась температура 40,1, после приёма жаропонижающих спала, на следующий день была 37,3 больше не было. Появился кашель. В больнице назначение было, таблетки от кашля и травы. Через две недели назначили амоксиклав, потом азитромицин и панцеф.
Во время приёма антибиотиков чувствовала себя хорошо, сегодня второй день как закончила пить антибиотики, и чувствую себя не очень, кружится голова и вернулся кашель, немного тяжело дышать, лёгкая боль в грудной клетке посередине. С больничного выписали уже как три дня с результатом флюорографии: 07 3/3 21221
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-18 14:40
Здравствуйте, Ольга! Вам назначено было лечение, как при пневмонии. Сейчас от кашля пейте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день. По поводу головокружений нужен осмотр невропатолога.