Аллергичесский ринит и кашель с болью в грудной клетке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, аллергией страдаю третий год. Началось все после родов. В прошлом году была у аллерголога, пробы мне не стали делать, так как в период обострения противопоказано. Поставили диагноз Полиноз 2-3 степени. На данный момент принимаю таблетки Кларитин и использую спрей Снуп. Появилась зависимость от спрея, если не капать то нос как будто забетонировали. И когда использую спрей начинает болеть голова, так как у меня сужение сосудов после родов. Замкнутый круг получается. И в последнее время стала наблюдать что болит горло, кашель сухой иногда. И в грудной клетке побаливает. Боюсь лишь бы это была не астма. Что можно принимать в моем случае? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-13 11:00
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клщевую аллергию и спирограмму для определения причины заболевания и назначения лечения