Субфиралитет или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальная ли у меня температура пол часа назад померила она 37, 0 сейчас опять померила она опять 37, 0. Градусник в обеих случаях держала 8 минут. Скажите нормальная ли это температура или стоит беспокоиться по поводу такой температуры? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2019 года

9 ответов

Арина 2019-03-02 08:45
Сейчас опять померила она опять 37 ровно. Градусник опять держала 8 минут. Нормал ьная ли это температура? И нужно ли при такой температуре пить какие нибудь лекарства? И стоит ли мне беспокоиться по поводу такой температуры?
Арина 2019-03-02 10:02
Опять померила и опять она 37 ровно. Это все плохо?
Арина 2019-03-02 10:31
Сейчас уже перемерила она уже 37,1. Скажите это онкология?
Арина 2019-03-02 10:43
Уже сейчас померила 37,3. Значит это онкология? Озноба, кашля нет, слабости тоже нет. Только сегодня чихала.
Арина 2019-03-02 10:59
Опять перемерила 37,0. Она у меня уже постоянно 37,0. Уже 4 раз за сегодня померила, а она у меня 37 ровно. Скажите это плохая температура?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-02 18:57
Здравствуйте.
Мы с вами говорили на эту тему неоднократно. Вам было рекомендовано обратиться для лечения к психиатру, так ваша температура имеет центральное происхождение.
При появлении признаков простуды нужно обращаться для осмотра к врачу в поликлинику.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-03-02 19:29
А что такое центральное происхождение? И значит температура 37, 0, держащаяся целый день - это норма?
-центральное- связанное с патологией центральной нервной системы
-насчет температуры 37,0- повторяю Вам точно в 21 раз- это норма.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2019-03-03 16:08
Можно к вам обратиться последний раз: Сегодня утром мерила температуру она была 36,5, в 14 часов померила она 36, 7, уже в 17 часов она опять 37 ровно. Скажите это нормальные показатели? И почему в 17 часов уже опять температура 37 ровно? Еще раз извените и досвидания.