Измерение температуры
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что у меня? Сегодня 2 раза мерила температуру она была 37, 2. Третий раз померила она 37 ровно. Скажите это не онкология? И еще, почему до этого 2 раза была температура 37,2, а третий раз уже 37 ровно?
7 ответов
Здравствуйте!
Повышение температуры не признак онкологии.
Обратитесь к своему терапевту.
Платная консультация
Арина 2019-11-09 15:52
Просто я читала, что субферальная температура это онкология. Скажите правда ли это или нет?