Опять температура

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, я уже переживаю. У меня опять температура 37 ровно. Утром она была нормальная сейчас померила она у меня 37, 0. Держала градусник 8 минут. Скажите, почему уже в 12 часов дня температура 37,0? и почему, если держать градусник 8 минут, то температура 37,0; а если держать 11 минут, то уже 37,1? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2019 года

6 ответов

Арина 2019-03-05 11:52
И скажите, почему разная температура тела пир измерении ее через каждые 15- 20 минут? Например сейчас померила она 37,1, а пол чаа назад была 37 ровно.
-2
Арина 2019-03-05 11:55
И Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НЕ БЛОКИРУЙТЕ МОЙ ВОРОС! А ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Кстати вечером после 9 часов температура снижается до 36, 7.
-2
Арина 2019-03-05 12:02
И сколько раз в день нужно измерять температуру в день здоровым людям, что следить повысилась ли она до субферальных цифр или нет? ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ БЛОКИРОВАТЬ МОЙ ВОПРОС, А ОТВЕТИТЬ. Больше вы меня не услышите. Спасибо за понимание.
-2
Вы спрашиваете одно и тоже десятки раз. Давно получили рекомендацию лечения у психиатра. Прощались со мной также уже десятки раз. Нет никакого смысла в продолжении нашего общения.
Единственно, что скажу на прощание- здоровый и психически нормальный человек не нуждается в измерениях температуры.)
Платная консультация
Арина 2019-03-06 05:59
Всего доброго.