Температура в течении дня

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня каждый день днем поднимается температура до отметки 37 ровно. Хотя утром и вечером температура нормальная. Сксжите стоит ли волноваться из за таких перепадов температуры? А и еще когда я вынимаю градусник температура 37 ровно, а если градусник полежит пол минуты, то там уже 36,9. Скажите какому показателю верить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

5 ответов

Арина 2019-03-06 11:54
И скажите от какой отетки температура считается субфиральной?
-1
Арина 2019-03-06 12:55
Ответьте мне очень важно!
-1
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-06 14:35
Здраствуйте.
Это нормально.
Если температура 37 и 5 и выше, тогда начните синфекциониста. Всего наилучшего. Выздоравливайте.
Платная консультация
Арина 2019-03-06 14:43
А с каких цифр на градуснике температура считается субферальной?