Температура в течении дня
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормально ли это? У меня каждый день днем поднимается температура до отметки 37 ровно. Хотя утром и вечером температура нормальная. Сксжите стоит ли волноваться из за таких перепадов температуры? А и еще когда я вынимаю градусник температура 37 ровно, а если градусник полежит пол минуты, то там уже 36,9. Скажите какому показателю верить? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Здраствуйте.
Это нормально.
Если температура 37 и 5 и выше, тогда начните синфекциониста. Всего наилучшего. Выздоравливайте.
Это нормально.