Температура в течении дня
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите нормально ли это? У меня скачет температура. Два часа назад померила она была 36,7. Через пол часа перемерила она была 37 ровно, еще через пол часа опять 37 ровно. Скажите это нормально и еще скажите в каких диапозонах может колебаться температура тела в течении дня у здорового человека? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Добрый день.
Это нормально, до 37 температура может повышаться при перевозбуждении, при стрессе, обычно ее не чувствуют.