Вакцина от кавида

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 52ж
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 19. 02. поставила 1 вакцину от ковида, в ночь поднялась температура 37.2, выпила парацетамол, на утро было все нормально. 22 02 почувствовала недомогание 2302, у меня появились симптомы, Орви. Вызвала врача на дом, дали больничный и сказали это нормально. 26 02 мне получше, но слабость. Скажите, стоит ли мне ставить вторую прививку? Что то страшно.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-26 13:26
Добрый день. У вас течение вакцинального процесса. Вторую вакцинацию делать нужно.
Платная консультация
Людмила 2021-02-26 14:03
Добрый день. Скажите, а могут ли повторится, после второй вакцины такие же течения. Заранее благодарю за ответ.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-03-01 06:16
Да, может быть такая же реакция.