ОРВИ и потеря Вкуса и Обояния

Спрашивает: Бек
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте Сейчас я и мои коллеги поочерёдно начали болелть простудой и у меня тоже в один день когда проснулся чуствовал себя нехорошо была температура в районе 37-38 и слабость и в тот день я соблюдал постельный режим и принимал таблетку Азитромицин и порошок Нимесил для снятия температуры мне не так уж тяжело было я мог ходить итд и к утру на следующий день я утром себя чувствовал нормально температура была в норме и когда завтракал я заметил что я не так уж чувствую вкус еды и коллеги тоже. Соль и сладкое я полноценно чуствую и обояния тоже стало очень слабым я брызгнул духи и не смог почувствовать его запах и в тот день чувствовал себя нормально работал итд но к концу дня опять слабость и головная боль и вот сегодня на третий день я опять проснулся в нормальном состояния но не чувствую запах и вкус что делать помогите
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-05 22:22
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к терапевту для полноценного осмотра.