Слабость, тошнота и временами одышка
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, в августе 2017г заболел пневмонией, после курса лечения амбулаторно в течении 10 дней чувствовал себя нормально, далее появилась слабость, тошнота и временами одышка даже в покое, в сентябре лечился в стационаре но результатов не дало. Аппетит нормальный, сон тоже. При приеме Биомун и Бронхо-мунал чувствовал себя на много лучше. Анализы все в норме, кашля нет, температура 36,6, давление 120 на 80. Пульмонолог поставила диагноз основной Дs J41.0 Хронический простой бронхит, вне обострения, ДН-0. Симптомы остались. За ранее благодарю Вас.
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Здравствуйте, Артур! Опишите жалобы на настоящий момент и конкретизируйте вопрос.
Артур 2018-03-14 14:34
Здравствуйте доктор. На данный момент у меня слабость, одышка даже в состоянии покоя, головные боли, тошнота бывает. Спасибо.
Показатели гемоглобина. Фибриногена? Порешлите рентгенснимок легких, ЭКГ. УЗи сердца.,результаты холтеровского мониторирования ЭКГ, АД.
Изображения искажены настолько, что ничего не разобрать. Если есть возможность, надо пройти дообследования - онкоскрининг панель.