Температура, недомогание, тошнота, слабость, потливость

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Обращаюсь к Вам со своей проблемой - на протяжении 10 дней держится температура 37,3, слабость, тошнота, внутри ощущение жара, глаза горят при температуре. Пропила антибиотики, не помогло. Обратилась ко врачам сделали снимок, сказали что это бронхит, но у меня нет кашля, даже симптомов никаких, сейчас проставляю антибиотики внутримышечно, но пока результатов нет. Что в таких случаях необходимо предпринять, к кому обратиться и что за болезнь во мне "застряла". Заранее большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-05 10:43
Здравствуйте, Людмила! Очень мало данных для диагноза на расстоянии. Что в общих анализах крови и мочи?